Работаем со всеми типами квартир в Жуковском — от новостроек до вторичного жилья; учитываем особенности планировки и пожелания владельцев.
Берём на себя все работы под ключ — от разработки дизайн-проекта до финальной отделки и меблировки.
от 7490 руб за кв. м.
Посмотрите примеры видео-отчетов от наших прорабов
Команда на объекте №996873
Артем Умец
Прораб DOMEO
Стаж: 12 лет
Выполненных объектов: 157
Арсений Иванов
Электрик
Стаж: 12 лет
Михаил Тривополосный
Маляр
Стаж: 10 лет
Даниил Гусев
Штукатур
Стаж: 11 лет
Геннадий Лимонковский
Плиточник
Стаж: 13 лет
В таблице указаны примеры стоимости для квартир разной площади. Точная стоимость зависит от выбранных Вами материалов и объема работ. Для расчета точной стоимости воспользуйтесь калькулятором
| Капитальный ремонт | Площадь, м² | Черновые материалы, руб. | Расценки на работы, руб. | Итого, руб. | Сроки, мес. |
|---|---|---|---|---|---|
| Студия | 27 | 157 680 | 857 520 | 1 015 200 | ~ 1,5 |
| Однокомнатная | 42 | 323 440 | 1 348 500 | 1 671 940 | ~ 2,5 |
| Двухкомнатная | 57 | 433 800 | 1 730 160 | 2 163 960 | ~ 2,5 |
| Трехкомнатная | 66 | 581 990 | 2 170 040 | 2 752 030 | ~ 2,5 |
| Четырехкомнатная | 73 | 526 600 | 2 150 680 | 2 677 280 | ~ 3 |
| Пятикомнатная | 112 | 835 000 | 3 830 100 | 4 665 100 | ~ 3,5 |
Покажем любой и 120 объектов в работе. Вы сможете познакомиться с прорабом, мастерами, и вживую посмотреть на качество нашей отделки
| Наименование | Ед. измерения | Расценки, руб. |
|---|---|---|
| Полы | ||
| Облицовка пола разноразмерной плиткой | кв.м. | 2350 |
| Облицовка керамогранитом ёлочкой, со вставками | кв.м. | 3113 |
| Подрезка керамогранита до 600 мм | м/п | 670 |
| Подрезка керамогранита крупноформатного | м/п | 2930 |
| Установка порожков из плитки | шт. | 2420 |
| Затирка плитки эпоксидной затиркой (пол) | кв.м. | 1540 |
| Укладка ламината и подложки (по диагонали / не параллельно стенам) | кв.м. | 1485 |
| Укладка паркетной доски (на клей) | кв.м. | 3000 |
| Укладка массивной доски | кв.м. | 3350 |
| Монтаж каменного шпона (пол) | кв.м. | 2310 |
| Настил линолеума бытового, на клей | кв.м. | 605 |
| Стены | ||
| Облицовка стеновыми панелями (S до 10кв.м) | кв.м. | 935 |
| Облицовка стеновыми панелями МДФ (с устройством каркаса) | кв.м. | 1430 |
| Монтаж паркетной / инженерной доски на стены | кв.м. | 3498 |
| Декоративная штукатурка Микроцемент (микробетон) | кв.м. | 3520 |
| Декоративная штукатурка* | кв.м. | 3520 |
| Оклейка стен обоями, с подбором рисунка | кв.м. | 1320 |
| Монтаж молдингов из полиуретана | м/п | 585 |
Строго по факту выполненных работ
Этапы и суммы работ известны заранее и указаны в официальном договоре. Материалы вы можете купить сами, или заказать у наших поставщиков со скидкой. Все расходы по принципу «Открытая книга» (Openbook) – прозрачно и открыто. Без Вашего согласия мы не потратим ни копейки